RSS

Привлекаем деньги в кошелек

Денег, как известно, много не бывает. Вот они вроде бы есть - и вот их сразу нет (очень похоже на ситуацию с мёдом у Винни-Пуха). Почему у одних людей постоянно водятся деньги, а у других заканчиваются в день получки, приблизительно в 10 часов вечера? При условии, что получают и те и другие одинаково...

Орлом вверх!
Самые забавные советы по привлечению денег я нашла у «фэншуйцев». Смысл такой. Главную роль в привлечении богатства играет - вы не поверите... прихожая квартиры! Почему? Потому что деньги, по сути, через неё входят в дом. И если в прихожей темно и неуютно, никакие деньги к вам заходить не захотят: а зачем спотыкаться и падать? Беспорядок, разбросанные одежда и обувь тоже будут отпугивать финансы, поэтому разложите всё по шкафам и полочкам, включите яркое освещение, протрите пол и ждите! Я навела порядок в коридоре - и что? Как только начала пылесосить, в дверь позвонила соседка с вопросом: «Что за шум, а драки нет?» По ходу дискуссии мы вспомнили, что она должна мне 5 тысяч рублей... И пусть она отдала мне всего полторы тысячи - разве это не подтверждение «прихожного фэн-шуй-секрета»? Кстати, ещё по фэн-шую настоятельно рекомендуют положить под ковриком у двери россыпь монеток, главное -орлом вверх. Плюс их же - в холодильник и кладовку, чтобы в доме всегда были продукты. Важный момент: нужно следить, чтобы монетки не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Заметили зелень - меняйте... Хотя вдруг рубли просто превращаются в доллары?
Кошелёк цвета золота
Очень-очень важно правильно выбрать кошелёк. Он должен быть дорогим - так вы его как бы изначально заряжаете «на богатство». Дешёвый кошелёк деньги притягивать не будет. Лучший вариант по цвету - красный, золотистый или серебристый. Избегайте цветов воды: из синего и зелёного кошелька деньги утекут! Хорошо, если в кошельке будет зеркальце, - оно как бы удвоит наличность. Один мой знакомый купил новый просторный кошелёк, аккуратно разложил в нём купюры «по ранжиру» - и ему буквально через 3 дня подняли зарплату. Как? Начальнику Сергея нужно было срочно разменять 5 тысяч рублей, все начали суетливо вываливать из кошельков мятые купюры, а Сергей аккуратно и быстро предложил боссу ровную пачку денег. Взамен шеф предложил ему... повышение зарплаты.
и ключи нельзя класть на стол -обнищаете!
Что положить в кошелёк, чтобы приманить деньги? Русское народное средство - корень хрена: он привлекает материальные
энергии в невиданных количествах. Травники настоятельно рекомендуют посадить хрен на дачном участке, выкопать и высушить самостоятельно -тогда «деньга гарантированно попрёт»! Ещё один «деньго-завлекатель» - вереск. Положите в кошелёк его маленькую веточку - и ждите больших финансовых вливаний. Забавный совет - держать в кошельке счастливую монетку или купюру (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и пр.). Кошелёк ни в коем случае нельзя оставлять пустым, иначе он к этому... привыкнет! Ещё его нельзя захламлять старыми чеками, бумажками, ненужными визитками - расчистите свой «храм денег» от хлама! Важный момент, о котором говорят все, как один, экстрасенсы, - из кошелька
нужно убрать фотографии близких людей. Во-первых, фотографии «перебивают» денежные потоки, а во-вторых, энергия денег может влиять на вашу семью. Зачем рисковать? Последний важный «кошельковый» вопрос - что делать с портмоне, отжившим своё? Потёртым и изломанным? Если кошелёк приносил удачу - ни в коем случае его не выбрасывайте! Положите в него достойную купюру в знак уважения и почётно храните в квартире, J лучше всего в её восточной части. Моя соседка, найдя в старом кошельке «заначку» в тысячу рублей, купила беспородного, как ей казалось, котёнка у попрошайки. Котёнок вырос в шикарного перса - теперь за "вязку" с ним кошатники платят тёте Мае по тысяче... долларов!

- Главное в отношении с деньгами - уверенность в своих силах, высокая самооценка и чувство собственного достоинства. Без сомнения, люди, имея отношения с деньгами, испытывают тревогу. А она толкает их на обращение к первобытным способам мировоззрения, к магическим ритуалам. Они вводят человека в фальшиво-волшебный мир, жить по законам которого опасно.


Не за горами праздник оригинальные десертные тарелки отличный подарок. И себе можно подарить и друзьям.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий