RSS

Диета от стресса

Сохранить душевное равновесие в трудные времена поможет особый рацион питания, который к тому же не ударит и по семейному бюджету.

Следуй те «правилу пяти»
Ежедневно съедайте не менее пяти видов овощей и фруктов. Обойдемся без дорогой экзотики: это могут быть, например, яблоко, апельсин, огурец, морковь, капуста.

Больше витаминов группы В
Это основа «рацион абсолютной невозмутимости». При их недостатке угнетается функция надпочечников – важнейшего из органов, отвечающих за стрессустойчивость. Витаминами группы В богаты авокадо, орехи, курага, молочные продукты.

Выбираем мясо
Отдайте предпочтение мясу птицы, постному мясу и жирным видам рыбы - один рыбный день в неделю нужно устраивать обязательно. Таким образом вы уменьшите риск отложения избыточного холестерина на стенках сосудов, что грозит не только атеросклерозом, но и нарушением эмоционального фона.

Побалуйте себя шоколадом
Ученые утверждают, что 2-3 дольки темного шоколада в день надежно защитят вашу нервную систему от негативного воздействия извне. Это лакомство стимулируют выработку эндорфинов –естественного оружия против стресса. Всего 1 плитка на целую неделю: экономно и вкусно.


Сейчас в интернете много заманчивой рекламы игры в покер. Но если вы ни когда не играли в эту интересную игру, то не стоит кидаться сразу в игру вкладывая свои кровные. Сначало надо поучится премудростям игры и лучше без затрат для себя, бесплатно покер онлайн можно поучится на сайте ldemworld.ru вы прежде чем окунетесь в игру, прочтете много интересной информации про покер онлайн.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий