RSS

Ваши глаза засияют

Свежий и бодрый взгляд на зависть окружающим? Легко! Подберите необходимый уход, правильно очищайте деликатную зону и налегайте на «правильные» продукты

1 Увлажняем
Для того чтобы всегда выглядеть свежо, начните уход за лицом с области вокруг глаз. Для увлажнения вам подойдут питательные кремы или сыворотки, а для подтяжки – средства с лифтинг-эффектом.

2 Никаких кругов под глазами
Темные круги появляются вследствие недосыпания и переутомления. Для того чтобы предотвратить их появление, по возможности спите не меньше 8 часов в день. Ну а если уже есть с чем бороться, на помощь придут средства против темных кругов и маскировочные консилера.

3 Истина в витаминах
Ягоды, фрукты и орехи содержат полезные для кожи вещества и микроэлементы. Ежедневное употребление этих продуктов (витамин F) повышает упругость кожи, способствует ее разглаживанию и омолаживанию. Кстати, не меньшего эффекта можно добиться и с помощью косметических средств, в составе которых содержится миндальное масло или экстракт мускатного или грецкого орехов. Они способны в кратчайшие сроки успокоить раздраженную кожу, глубоко увлажнить и насытить ее витаминами.

4 Рисуем стрелки
Сделать взгляд более выразительным можно, воспользовавшись жидкой подводкой для глаз и объемной или удлиняющей тушью для ресниц.

5 Чистое решение
Для снятие макияжа с деликатной зоны глаз лучше всего подойдут обезжиренные средства или лосьоны для демакияжа.



Макияж очень меняет внешность, знаменитости выходят к нам с безупречным макияжем такие красивые. Звезды без грима, да и такое бывает.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий