RSS

Правила зимовки

Зимой кожа становится более чувствительной, обезвоженной, начать шелушиться. Чтобы этого не произошло, важно обеспечить ей полноценное увлажнение, питание и защиту.
Увлажняем.
Обратите внимание, чтобы в ваших средствах по уходу за кожей обязательно присутствовали активные увлажняющие компоненты: гиалуроновая кислота, коллаген, мочевина, лецитин, сквалан, экстракт алое. Раз или два в неделю делайте увлажняющие маски для лица. Не забывайте также про интенсивные увлажняющие кремы для тела:: его кожа особенно склонна к сухости. Помните: чтобы не допустить переохлаждения кожи, все увлажняющие средства надо наносить за 30-60 минут до выхода на мороз.

Питаем.
В холода сальные железы работают хуже, и коже любого типа нужна дополнительная подпитка. Выбирайте средства с витаминами А и Е, ланолином, маслами, аминокислотами. К тому же питательные кремы хорошо укрепляют гидролипидный барьер кожи – ее естественную защиту от мороза и ледяного ветра. Больше всего в интенсивном питании нуждаются наиболее нежные и уязвимые участки: кожа лица, шеи и декольте, а также рук.

Защищаем от холода
Румянец, возникающий на морозе, говорит о том, как тяжело коже противостоять капризам непогоды. И если ей не помочь, расплатой может стать повышение чувствительности, раздражение, шелушение, купероз. Поэтому перед выходом на улицу наносите на открытые участки кожи защитный или колд-крем. Такие средства содержат масла, воски, силиконы, керамиды, незаменимые жирные кислоты и другие компоненты, образующие тонкую воздухонепроницаемую пленку. Она позволяет коже дышать и надежно защищает ее.

Защищаем от солнца
В солнечную погоду пользуйтесь кремом и гигиенической помадой с SPF. И дело не только в в том, что под влиянием ультрафиолета образуются свободные радикалы, ускоряющие старение кожи. Снег хорошо отражает солнечные лучи, и лицо может обгореть. А если отправляетесь на горнолыжный курорт, захватите солнцезащитные средства с SPF 20 и выше. Ведь зимой в горах солнце столь же активное, как летом на юге.

Чтобы раскрутить свой сайт есть два варианта. Заплатить специалистам, которые будут продвигать ваш сайт, или раскручивать самому наращивая ссылочную массу. Тут поможет база трастовых сайтов.в базе собраны сайты где вы можете ставить ссылки на свой сайт беспроблем.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий