RSS

Прогнозы на год Кота



Этот год по-видимому будет спокойным. Отдохните так как следующий год может быть бурным. Устраивайте приемы. Читайте болтайте у огонька. Этот год будет радостным для дипломатов. Он благоприятен для людей закона, для юстиции. Ребенок рожденный в этот год, будет счастливым, если он родился летом.
Тому, кто родился в год Крысы, нужно быть осторожным – Кот ожидает его на повороте. Лучше ничем не выделяться.
Для людей, родившихся в год Быка, этот год хотя и не идеален, но и не плох. Он даст возможность спокойно работать. Родившимся в год Тигра лучше воспользоваться годом Кота для отдыха.
Тому, кто рожден в год Кота, предстоит беспрепятственно заниматься благими делами в окружении друзей и домочадцев.
Тому, кто родился в год Дракона, предстоят многочисленные развлечения – как правило, Кот не мешает Дракону блистать.
Людям, родившимся в год Змеи, удастся насладится заслуженным отдыхом и задуматься о любви. Год Кота будет щедр на успехи.
Тем, кто появился на свет в год Лошади, судьба сулит любовь, работу, исполнение светских обязанностей и, возможно, немного политики.
Родившихся в год Козы, ожидает много приятного – их станут приглашать на интересные мероприятия, по достоинству оценивая их компанию. Кот обещает Козе очень хороший год.
Для того, кто рожден в год Обезьяны, год Кота хорош, что называется, со всех сторон.
Люди, родившиеся в год Петуха и тяжело переживающие испытания предыдущего года, будут постоянно начеку и не рискнут к новым приступить к новым начинаниям.
Тех, кто родился в год Собаки, ожидает мирная и счастливая семейная жизнь. Этот год вполне хорош для бракосочетания. Рожденным в год Кабана Кот обещает удачу при условии, что они станут всеми силами избегать любых огласок и судебных разбирательств.
Астрология и символика связаны между собой. Каждый Зодиакальный знак имеет свой камень, метал, цвет и т.д.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий