RSS

Чтобы ваш презент пришелся по душе, выбирать его следует заранее.

Подарки коллегам или шефу. Как правило, во всех организациях существует сложившиеся традиции дарения: в одних принято обмениваться со всеми коллегами недорогими сувенирами, в других подарки преподносят лишь руководству. Если есть желание порадовать тех коллег, с которыми чаще всего общаетесь, выбирайте необязывающие презенты. А вот шефа лучше поздравлять всем вместе. Скиньтесь на один хороший подарок. Для этого подойдет бизнес сувениры . Деловые необычные бизнес сувениры в Киеве для деловых людей.
Маме, папе, бабушке, деду. Часто размышляя над подарками для представителей старшего поколения, мы останавливаемся на традиционном халата или тапочках. Поступите иначе. Стильная оправа для очков, свадебный портрет для родителей на холсте в раме.
Любимому мужчине. Выберите подарок, связанный с вашими отношениями. Смешной сувени, цветной коллаж. Можно купить уютный свитер, стильные перчатка, фирменную ручку или ежедневник. Чего не стоит дарить так это хозяйственные приспособления. Позвольте ему самому купить себе дрель или газонокосилку.
Лучшей подруге. Вы дружите не первый год? Тогда вы хорошо знаете все ее слабости и пристрастия. Сластене подарить можно огромный торт с надписью «С благодарностью за дружбу», моднице – набор для дизайна ногтей, рукодельнице – красивую шкатулку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий