RSS

Счастье всегда внутри вас!



Учёные не перестают доказывать счастье всегда внутри вас! Список самых позитивных исследований, которые это доказывают.
50% счастья - врождённые, зависят от ДНК. 10%-это работа и семья, а 40% - мысли.


В головном мозге уже содер жится всё, что нужно для счастья: эндорфины (болеутоляющие сильнее лекарств), серотонин (снижает тревогу), допамин (отвечает за удовольствие), окситоцин (гормон, запускающий W эти чувства). Нужно лишь дать им активизироваться.

Счастье есть сейчас, а не потом! Люди, ждущие счастья в виде отпуска, денег и т. д., получая это, не становятся счастливыми.

Врождённая часть счастья может меняться. Отбросьте плохое, не все эти не все эти мысли правда.

Учитесь прощать! Мы считаем, что наша злость или ненависть накажут обидчика. Но это всё равно что выпить яд самому и ждать, пока он подействует на другого. Простите, даже не сообщая об этом никому, - это нужно для счастья вам.

Негативные мысли действуют сильнее. Это показали измерения электрической активности мозга. Такой инстинкт - со времён первобытных людей, живших в опасности. 95% мыслей негативны и повторяются изо дня в день. Затмевайте их позитивом.

Стать счастливым помогает физическая нагрузка.
Мозг поглощает больше кислорода, а в организме образуются химические вещества (допамин, серотонин и др.), повышающие настроение, ещё 4 часа после занятий.

Люди, ставящие перед собой цели в жизни, живут дольше и счастливее. Стать врачом или сварить суп - это всё цели.



Хотете выделить свой мотоцикл из всех привычных тюнинг мотоциклов все самые современные и новые штучки для вашего железного коня.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий