RSS

Советы и способы похудеть


Хотите сузить талию и укрепить мышцы живота и бедер легко и непринужденно? Крутите хула-хуп (обруч для талии и бедер). Как выяснили исследователи из университета Висконсина, 30-минутные тренировки со слегка утяжеленным обручем (от 500 г до 1 кг) сопоставимы по энергетическим затратам со степ-аэробикой.

Разговор во время тренировки в спортзале не только отвлекает вас от занятий, но и мешает добиться цели - укрепить мышцы и похудеть. Если вы пытаетесь скрасить дружеской болтовней однообразные движения на велотре-нажере или беговой дорожке, это не только сби¬вает дыхание, но и снижает эффект тренировки.

Трехразовое или дробное питание? Оказывается питаясь 6 раз в день вместо привычных трех (завтрак-обед-ужини) небольшими порциями, вы можете не заметить особых успехов в нелегком деле снижения веса. Имеет значение не столько коля чество приемов пищи, сколько содержание в ней белка. Оптимальное количество белка - 25% калорий от суточного рациона. Это поможет вам дольше ощущать сытость и избавит от соблазна перекусить между приемами пищи или на ночь.




Вопрос о том как похудеть возникает у многих людей. И тогда начинается издевательство над организмом. но выход есть. Надо просто правильно питаться и вести активный образ жизни.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий