RSS

Полнота-худоба: выгодный обмен


Стоят две молодые женщины. Одна из них одета в обтягивающий стройную фигуру сарафан с длинной юбкой, которая скрывает слишком худые ноги. Другая – в свободную блузку и такие же брюки, маскирующие проблемные зоны полной фигуры, но подчеркивающие, красивые женские бедра. Украдкой дамы оглядывают друг друга с ног до головы.
«Мне бы такую грудь и пышные бедра… поделилась бы со мной, а то никак не могу поправиться», - вздыхает про себя первая. «Какая худенькая, ни одной жиринки, вот бы забрала у меня несколько лишних кило, от которых я не могу избавиться!» - думает вторая.
Так всегда: худышки желают поправиться, полные похудеть. Проблемы и тех, т других могут быть решены с помощью особой магической диеты, суть которой в том, чтобы килограммы переходили от тех, кому они нужны. Эдакий круговорот жировых клеток в природе. Эта диета на законах природы основана.

Всеобщий естественный закон
Вы замечали, что у супругов часто наблюдается большая разница в весе? Обычно в паре либо муж полный, а жена стройная, либо наоборот – мужчина худой, а женщина с пышными формами. Так происходит потому, что люди, долго живущие вместе, настроены на одну энергетическую волну и существуют в едином энергетическом пространстве, вся материя которого так же подчинена всеобщему естественному закону, как всякая другая. Поэтому если один из них начинает «наедать» килограммы, то другой непременно их сбрасывает.
Однако бывает и так, что убывать начинают не килограммы, а другая материя – например деньги или удача. И это объясняется законом о сохранении и превращении энергии, согласно которому любая энергия не исчезает и не возникает, она лишь трансформируется в другие вид и форму. Для того чтобы все законы работали так, как вам нужно, и килограммы переходили от вас к вашей более стройной подруге, а не трансформировались в убывающую энергию денег или удачи, нужна магия.

Парная диета в отпуске: совмещаем приятное с полезным
Прежде всего вы должны найти объект для обмена жировой энергией, напарницу по магической диете. Это может быть более стройная подруга, сестра или знакомая, которая давно мечтает поправиться, а обычная диета не помогает. Вам нужно настроиться на одну энергетическую волну – вы должны быть вместе каждый день как можно больше времени.
Идеальный вариант – отправиться вдвоем в отпуск к морю или в санаторий, где вы будете жить в одном номере. Только учтите, что ваше путешествие должно начаться в 1-й день лунного месяца. Примерно через неделю тесного общения ваши энергетические поля войдут в одно пространство, а это значит, что вы готовы непосредственно к диете.

Совместная медитация
Для начала вам предстоит освоить технику совместной медитации. Сядьте друг против друга в удобных позах, расслабьтесь, освободитесь от лишних мыслей и сосредоточьтесь на желаниях – у каждой оно будет свое: вы будете настраиваться на избавление от лишних килограммов, ваша подруга на их принятие. Или наоборот.
Очень важно, чтобы в головах у обеих возникали четко сформированные образы – фигуры, к которым каждая из вас стремится. В то же время вы мысленно должны протянуть и также удерживать образ тонкой, но прочной нити от себя к подруге, по которой будет происходить обмен жировой энергией будет запущен, и медитация вам уже не понадобится: вы будете худеть, а подруга пропорционально набирает вес.
Однако магия магией, но не стоит проводить различные эксперименты с едой. Например, если вы желаете похудеть, не стоит налегать на мучное и жирное или объедаться сладким. А ваша подруга не должна есть как птичка, намеренно уменьшая привычное количество еды. Вы должны питаться рационально и правильно, это в любом случае полезно для здоровья.


Выбирайте диеты на http://dietlist.ru худейте правильно без вреда для здоровья.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий