RSS

Магический нейл-арт


Рисунки на ногтях - не только модный элемент маникюра, но и довольно сильный магический талисман. Если знать, какими именно узорами нужно украсить пальчики, можно привлечь деньги, любовь, успех в карьере.


Маникюр для карьеры
Если хотите успешно пройти собеседование или получить повышение по службе, нарисуйте не-сколько продольных полосок от основания ногтя к его кончику. Именно так от ваших пальцев исходит отвечающая за самореализацию энергия. Узор значительно усилит ее действие и сделает ощутимой для окружающих. В результате коллеги и начальство станут больше доверять вам как профессионалу.
В маникюре для трудовых будней есть еще одна маленькая хитрость. Чтобы не тяготиться рутинной или очень утомительной работой, нарисуйте поверх продольных полосок поперечные линии, чтобы получилась решетка. Это, наоборот, заблокирует выход энергии и поможет меньше уставать.


Рисунок-талисман на привлечение денег
Золотым или желтым цветом нарисуйте зигзаг-молнию с двумя резкими изгибами. На кончике каж¬дого ногтя линия должна быть толще, а у основания совсем тонкой. Чем чаще вы будете использовать в маникюре такой символ, тем больше ваши шансы на неожиданную прибыль - повышение зарплаты, премию, дорогой подарок, выигрыш в лотерею.
Талисман очень действенный, но он постоянно подпитывается энергией владельца. Не рекомендуется украшать таким узором ногти во время болезни, депрессии, физической или моральной усталости.

Узоры для удачи в любви
Судьба любит искать свое отражение в картах. Украсьте ногти изображениями каждой из четырех карточных мастей. Как расположить червы, бубны, трефы и пики, и сколько рисунков должно быть на каждом ногте, вам подскажет интуиция. Это очень важно, поэтому во время ритуала постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей.
В течение первых суток с момента нанесения узора на ногти в вашей жизни будут происходить события, прямо или косвенно влияющие на будущую встречу с суженым. Такой маникюр обладает магическим действием, если делать его не чаще раза в месяц.

Мистический символ для исполнения желаний
Если использовать в маникюре специальный символ - две точки, разделенные прямой линией, можно приблизить исполнение заветного желания.
Нанесите посередине каждого ногтя продольную полосу от кончика ногтя к его основанию. Теперь представьте свою внешность, голос, походку, характерные черты, посмотрите на себя со сто¬роны. С этими мыслями нарисуйте слева от каждой линии по небольшой точке. После этого подумайте о том, что ваше заветное желание уже исполнилось, что вы будете чувствовать, как распорядитесь полученным. Когда положительные эмоции достигнут пика, нанесите вторую точку справа от разделительной черты на каждом ногте.
Этот узор нельзя стирать как минимум сутки, и тогда мечта исполнится в течение трех месяцев. Если этого не произошло, значит, скорое исполнение данного желания грозило вам большими неприятно¬стями в будущем. Не загадывайте его в ближайшее время и не торопите события.
Обереги на ногтях
Некоторые будто магнитом притягивают к себе неприятности и постоянно попадают в глупые ситуации. И ведь это про¬исходит не по их вине! И как эти люди не стараются
избежать проблем и конфузов, ничего не получается. Чтобы избавиться от неудач, нужно всего лишь нанести на ногти нужный узор.
Избавиться от опозданий помогут рисунки в виде знака «бесконечность». Его надо нанести на ногти мизинцев обеих рук и поддерживать рисунок неделю. И вскоре окружающие удивятся ва-шей внезапно возникшей пунктуальности.
Если вы очень вспыльчивы, вас преследуют ссоры и скандалы, нарисуйте на ногтях безымянных пальцев символ инь-ян. Он привнесет в вашу жизнь равновесие и погасит конфликты. Кроме того, символ инь-ян влияет на отношения между мужчиной и женщиной - нанося его на ногти, вы привлекаете гармонию и любовь в вашу пару.
Защититься от дурно¬го глаза поможет красная точка - поставьте ее на ногти больших пальцев обеих рук ближе к левому уголку ногтя. Красный цвет - символ огня, круг - мощный обережный знак. Если вам предстоит общение с неприятными людьми, сделайте такой рисунок на ногтях.





На работе сложилась хорошая компания и все праздники вы проводите вместе? Специалисты туристической фирмы Атмосфера успеха http://www.ay-tour.ru/korporativy/korporativ2/ легко организуют тур-поездку .

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий