RSS

Секс после измены. Можно ли вернуть доверие



Как бы ни успокаивала себя женщина, что измены физические не так страшны, как моральные, забыть то, что мужчина был с другой, очень сложно... Как это сделать?


Прощая — прощайте.
Приняв решение сохранить отношения, важно не поддаваться соблазну и не играть на чувстве вины мужчины. Каждое упоминание о неверности будет мешать вашему сближению.

Не требуйте подробностей. Как бы ни терзали вас мысли о том, что особенного было в сопернице, воздержись от расспросов. Действительно ли вы хотите все знать? Представьте: он расскажет вам, где и как произошла измена, признается, чем эта дама зацепила его. Не будете ли вы вспоминать его слова каждый раз, когда вы занимаетесь сексом? Сможете ли удержаться от сравнения себя с ней?

Лучше сосредоточься на восстановлении доверия. Безусловно, важно понять причину измены, которая, как правило, гораздо глубже, чем усталость и скука, преследующие мужчину в длительных отношениях.

Но раскрыть свои мечты, рассказать о неудовлетворенных желаниях мужчина сможет только тогда, когда почувствует твое стремление понять, а не докопаться. Возможно, некоторые его признания станут началом ваших сексуальных фантазий.

Цените то, что было. Наверняка есть что-то важное, ради чего вы можете простить любимого. Чаще думайте о том, что вас связывает, о тысячах прекрасных дней и ночей, которые вы провели вместе.


Начниnте с чистого листа.
До встречи с вами мужчина вряд ли был девственником, поэтому вспомните начало ваших отношений: насколько сильно вас волновало наличие предшественниц? Скорее всего, вы придавали большее значение тому, что любимый с вами, вы — его единственная, а прошлое не имеет значения. Постарайтесь вернуть это чувство, думая о сопернице так же, как о тех дамах, которые были до вас.

Не торопитесь. Постарайтесь постепенно пройти весь путь интимных отношений — от поцелуя и робкого прикосновения до секса.

Не отказывайте мужчине под разными предлогами, дайте ему возможность снова завоевать себя. Но и не пытайтесь поскорее войти в образ секс-бомбы, чтобы заставить любимого пожалеть о своей ошибке. Если он вернулся и попросил прощения, то готов ждать, покаты справишься со стрессом.

Кроме того, после похождений ему полезно небольшое воздержание. Пусть разберется в своих чувствах и продемонстрирует настрой на диалог.

Запомните: вы — победительница, а не проигравшая! Ложась в постель с мужчиной, не расценивай секс с ним как пренебрежение своими интересами и самолюбием. Ваша близость — это ценный дар и аванс доверия на будущее.

Не пускайте в постель тень соперницы. Вовремя секса не позволяйте себе вспоминать о пережитой измене или о другой женщине, проводя параллели с вашими отношениями: "Неужели он так же ее ласкал?" До тех пор пока вы думаете о ней или напоминаешь мужу о неверности, призрак соперницы будет витать в вашей спальне.

Старайтесь максимально расслабиться физически и освободить голову от любых мыслей. Есть только вы, мужчина и ваша страсть!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий