RSS

Как привлечь денежную удачу


Ритуалы для притока денег очень могущественны, но не всегда приводят к мгновенным результатам. Перерыв между ритуалами должен быть не менее месяца. Начинайте ритуал в день новолуния или сразу после него, в свой день рождения.


Сбор воды. В течение девяти дней приносите домой 30 мл воды, взятой там, где бизнес идет успешно: в банках, отелях, ресторанах, магазинах или из дома благополучной семьи. Для этого понадобится бутылка с крышкой и специально купленная ваза с узким горлом, в которую вы будете выливать "успешную" воду. Из фиолетовой ткани вырежи круг диаметром 15 см, положи на него квадрат со стороной 5 см из зеленой или золотой ткани. Квадрат в круге — это форма китайской монеты. Положите этот коврик в центр гостиной или кабинета, поставьте на него вазу. Выливая воду в вазу, представляйте, что поток денег уже ворвался в твою жизнь. На девятый день завяжи горлышко вазы красной лентой длиной 22—45 см. И ждите настоящего богатства!

Психология богатства. Деньги — энергия живая и разумная: все чувствуют, все понимают. И идут только к тем, кто их любит и уважает.

Разговаривайте с деньгами, ласково называй, говорите им о том, что их считать не пересчитать (деньги счет любят). Хорошие бизнесмены всегда чуют запах денег!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий