RSS

Любит - не любит


Цыганская наука
В трудные моменты любому из нас поможет гадание на любовь. Лучше всего - на картах. Это на самом деле не сложное занятие, и способности к нему есть не только у цыган, но и у обычных людей. Нужно лишь немного терпения и внимательности.
Особых приготовлений гадание не требует, но лучше взять колоду новых карт. Правдивые гадания возможны только на 7-й, 14-й, 18-й, 22-й и 23-й лунные дни. Учитывайте это!
Еще одним небольшим условием, которое желательно соблюдать, собираясь гадать на картах, являются зажженная свеча и удобное месторасположение - подальше от зеркала, в одиночестве или в компании кота.


Что есть и что будет
Теперь приступаем к гаданию. Нужную информацию можно получить несколькими способами, но самый простой и надежный - это так называемый расклад «Что есть. Что будет».
Для того чтобы начать гадание, определитесь, о чьих чувствах к вам вы хотите узнать. В зависимости от этого выбирайте карту. Если это неженатый молодой человек, выбираем бубнового короля. Если женат, но еще молод, то трефового. Если же мужчина старше 40, то это король червей, а если он носит форму (военный, полицейский и т.д.), то выбираем пикового короля. Соответственно, дама бубен - молодая незамужняя девушка; замужняя, но молодая - трефовая, а женщина старше 40 - червовая. Дама пик не используется в качестве объекта гадания, в любом раскладе ею обозначаются разлучница, зло, неприятности.

«Карты старые лягут, как веер...»
Выбранную карту - объект гадания - положите поверх всей колоды рубашкой вниз, лицом к вам. Затем кладем выбранную карту в центр стола и начинаем гадание.
Выбрав из колоды наугад одну карту, кладем ее под объект гадания, еще одну выбранную наугад - сверху, при этом приговаривая: «Что на сердце, что под сердцем». Эти карты при расшифровке именно это и будут означать. Далее также наугад выбираем по две карты и раскладываем их сверху, снизу и по бокам от центральной карты. Они будут означать то, что в голове у человека (карты сверху), «у порога», то есть случится очень скоро (снизу), и рядом (справа - настоящее, слева - будущее).

О чем говорят картинки?
Разложили? Теперь смотрим толкование карт.
Тузы в зависимости от масти могут обозначать совершенно разные вещи. Червовый туз чаще всего означает родной дом. Если рядом шестерка - то возвращение домой, если восьмерки, то, возможно, вечеринку и судьбоносную встречу на ней. Бубновый - деньги, какие-то важные бумаги и просто удачу. Крестовый - казенный дом или поездку. Пиковый - удар, разочарование, если он лежит острием вниз, если же острием вверх, да при короле, то страстная любовь или даже бурные выяснения отношений, если рядом окажется пиковая дама.
Короли и дамы - это мужчины и, женщины из окружения загаданного человека. Можно приблизительно понять их возраст и статус, труднее определить, о ком именно сообщает карта.
Валеты - это всегда какие-то хлопоты. Червовый - это любовные хлопоты (возможно, подготовка к свиданию или вечеринке). Бубновый - приятные хлопоты (возможно, рождение ребенка, получение каких-то денег, бумаг и проч.). Крестовый - рабочие хлопоты, а пиковый - пустые и бесполезные.

От шестерки до десятки
Десятки - это чей-то интерес, а в сочетании с тузом и королем - особый интерес. Соответственно, в зависимости от масти можно определить, чей.
Девятки имеют разные значения. Пиковая - измена; крестовая - одиночество, депрессия; червовая - настоящая, истинная любовь; бубновая - подарки, неожиданные и приятные.
Восьмерки - это всегда встреча, если рядом с дамой или королем, то свидание.
Семерки - разговоры (крестовая - чаще всего сплетни, пустая болтовня, а вот пиковая говорит о том, что следует остерегаться раскрытия какой-то тайны, могут появиться порочащие вас сведения).
Шестерки - дорога. Бубновая шестерка - радостная, беззаботная дорога. Червовая - с возможностью любовных приключений. Трефовая
- напрасно потраченное время. Пиковая - дорога, сулящая беды.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий