RSS

Мисс совершенство



Держит спину, строго соблюдает традицию полуденного чая, прекрасно воспитывает детей, элегантна и... умеет летать: Мэри Поппинс - классический образец совершенства в английском стиле! Такой быть трудно. Трудно, но возможно. Попробуем? Классический английский стиль - это простота и строгость, изящество и практичность. Открыты могут быть только шея и кисти рук, максимум - рукав три четверти. И во всем - чувство меры!


Английский стиль в одежде - это элегантно и... полезно для воспитания, он не терпит сюсюканий и хорошо организовывает. Ведь маленькая леди - все равно леди, маленький джентльмен - все равно джентльмен. Традиционные ромбы на жилете и клетка на платье - неотъемлемый элемент стиля «английский колледж». Кепи и широкий шарф отлично согреют на только будущих наследников английского престола, но и принцесс. Но одним лишь только барышням подойдет традиционное английское «несоответствие» - теплый верх и холодный низ: теплая накидка и туфельки.

Чай ровно в пять!
У традиционно английских жакета и пальто - сдержанный крой и полуприлегающий силуэт. Элегантность - вечный тренд, а гениальное просто.
Юбка - непременно приличной длины: два пальца ниже колена. Англичане консервативны, а мисс Совершенство не сверкает коленками.
Блузка - в рисунок: это может быть и мелкий горошек, и цветочный принт, и едва заметная полоска.
Шляпка традиционно круглой формы с различными украшениями сейчас в большой моде.



Интернет-магазин предлагает стильные женские штаны. Здесь каждый найдет свою брндовую одежду и аксессуар.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий