RSS

Новый сезон - новое настроение

Новый сезон - новое настроение и множество сюрпризов, надо быть готовыми и нарядными! Делаем ставку на яркие принты, ультраженственные силуэты, драпированные ткани, рискуем надеть шорты, цветам ориентируемся на сочный красный, бежевый и суперъяркие однотонные. Дизайнеры и задали новые тренды, в целом модно по-прежнему то, что подчеркивает вашу красоту и индивидуальность.
Магазин модных вещей «РrimerShop» предлагает оригинальную брендевую одежду из италии. Выбрав одежду в http://primershop.ru/showroom_in_moscow.php Шоу рум означает подчеркнуть свою индивидуальность.

Подходить к созданию гардероба надо разумно. Не стоит безрассудно скупать новинки в магазинах. Прежде пересмотрите содержимое собственного шкафа. Затем, учитывая тренды этого сезона, займитесь выбором нескольких новых базовых вещей, которые привнесут свежую нотку в ваши наряды. В прохладное межсезонье актуальны тренчи и плащи — остановите свой выбор на бежевой, красной или черно-белой гамме. "В почете" уютные длинные кардиганы, ботильоны, сандалии в греческом стиле, туфли на низком каблуке в форме рюмочки и по-прежнему резиновые сапоги. Главное — женственность. Дизайнеры вообще предлагают полностью одеваться, скажем, в бежевый или цвет слоновой кости. В такой гамме женщина всегда выглядит элегантно. Не стоит списывать со счетов активно насыщенные цвета: сиреневый, бирюзовый, салатовый и, конечно, красный. Разбавьте яркость своего наряда аксессуарами нейтральных цветов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий