RSS

5 модных фишек



ПАЛЬТО И ПЛАЩИ На пике популярности — приталенные силуэты и яркие расцветки. В пальто насыщенно-желтых, оранжевых, зеленых, темно-синих, ярко-красных тонов вы будете особенно в теме. Универсальная длина — чуть выше колена.
Популярен серый цвет и все его оттенки. Но если вы наденете красный, синий или коричневый плащ, тоже не прогадаете. В фаворе будут и пестрые расцветки. Яркий ремень, шарф или другой аксессуар придадут плащу особую нарядность. Для тех, кто предпочитает классику: модели черных, белых и пастельных тонов по-прежнему актуальны.

ЮБКИ Удлиняются до макси, а разрез сбоку только добавит такой юбке (и ее обладательнице) соблазнительного шарма. Но самый шик — юбки-плиссе: в мелкую складку теперь собирают и шифон, и ткани поплотнее.

БРЮКИ Расклешенные, широкие, объемные, с высокой талией. В моде снова стиль ретро — да здравствуют семидесятые!

ОБУВЬ Главная модная фишка — туфли на устойчивом каблуке средней высоты. Однако по-прежнему актуальны и высокая шпилька, и массивная танкетка. Словом, то, что позволяет нам подняться над миром. Туфли предстоящего сезона — непременно яркие. Модные акценты — металлический блеск, вставки из силикона, сетчатой ткани.

ОЧКИ Оправы — как можно светлее, стекла — наоборот, темнее. Абсолютный фаворит очки в белой оправе. В них вас заметят все!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий