RSS

Психотехнические воздействия

В соединении психологии и компьютера кроется уникальный инструмент воздействия не только на сознание человека, но и на его подсознание.
В Америке уже есть законодательная защита человека от несанкционированных психотехнических воздействии. Одна там можно вполне легально использовать разрешенные психотехнологии – разумеется, с согласия гражданина. Например, распространенно мультипрограммирование для желающих бросить курить или распрощаться с алкоголем.
В Интернете уже появились истерические призывы облачится в бронежилеты и металлизированные трусы для защиты от психотропного оружия. Бред. Ровно как и совет затыкать уши ватой, чтобы не слышать радио и телеприемников. Ведь защетиться от негативного воздействия (если, разумеется вы не стали добровольно подопытным кроликом) можно единственным способом: надо оставаться собой. Жить своими мыслями и взглядами. Отделять объективную информацию от чужих внушений. Проще говоря – надо не лениться дума.

Что бы там ни говорили а без компьютеров, сотовых телефонов, коммуникаторов сейчас не обойтись. Возможность выйти в Интернет везде и всюду дает коммуникатор htc touch 2 t3333. Удобный компактный, а главное умный. Вы легко будете общаться с друзьями, где бы вы не находились.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий