RSS

Талисманы

Сапфир считается камнем знаков Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев. Он излучает энергию космоса, наделяет космической силой и способствует очищению организма. Если у вас проблемная кожа, сапфир поможет привести ее в порядок.

Аметист гасит душевную тревогу и сердечную боль, помогая обрести внутреннее равновесие. Он полезен всем воздушным знакам, особенно Водолею: он наполняет его положительной энергией и благими мыслями.

Золото долго хранит наследственную информацию, и, если его передают по наследству с самыми благими намерениями, оно будет притягивать удачу. Золото омолаживает, особенно представителей стихии Огня.

Малахит воплощает женское начало в природе и способствует раскрытию внутренней красоты. Он помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром. Особенно малахит полезен Тельцу, Козерогу и Деве – он развивает у них природный вкус.

Красный турмалин считает с древности эликсиром молодости. Он очищает организм, выводя шлаки и токсины. А еще он залечивает раны, в том числе любовные, и полезен всем знакам зодиака.


Осадочная горная, состоящая из кальцита, бывает из арагонита, часто с примесью доломита, глинистых и песчаных частиц. Добывается известняк
в карьерах открытым способом. Известняки нередко содержат остатки известковых скелетов ископаемых организмов. Используется в металлургии (флюсы), строительстве, химической промышленности и др. Используют в архитектурных изделиях из натурального камня. Такие изделия бывают настоящими шедеврами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий