RSS

Самая капризная

Как ухаживать за шеей, чтобы она со временем не начала выдавать возраст.
Так же, как и за лицом – шею надо очищать, смазывать питательным и увлажняющими кремами, делать маски. Причем этой нежной и капризной зоне подходит далеко не все маски для лица. Например, обезжиривающие и матирующие шее противопоказаны, поскольку чрезмерно сушат ее, лишая защитной гидролипидной пленки. Тут нужны особые составы: восстанавливающие баланс влаги, питающие, тонизирующие и разглаживающие.
Маски для шеи можно сделать из натуральных ингредиентов.
Растопите 2 стол. ложки меда на водяной бане, добавьте 2 стол ложки муки и яичный желток, взбейте и нанесите на лицо и шею на полчаса, смойте.
Залейте небольшим количеством кипятка 3 стол ложки сухих или свежих цветков ромашки, остудите, слейте воду и смешайте распаренные цветки с 1 стол ложкой меда, желтком и 1 чайн ложкой растительного масла . нанесите смесь на лицо и шею ватным тампоном на 5 – 10 минут, смойте.
Отварите картошку в мундире, очистите ее от кожуры, разомните в пюре с 1 чайн ложкой оливкового масла и 1 чайн ложкой глицерина (если глицерина нет, можно взять в три раза больше масла). Выложите смесь на сложенную в несколько слоев марлю, оберните ее вокруг шеи, прикройте сверху пергаментной бумагой и подержите 20 минут. Сняв маску, ополосните шею и смажьте жирным питательным кремом.




Новый Адрес компания занимающая недвижимостью. Купить недвижимость Воронеж теперь просто.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий