RSS

Ноги требуют заботы

Хотите сохранить ноги красивыми и здоровыми?
Чаще включайте в свой рацион продукты, богатые витамином С и рутинном. Они улучшают кровообращение в мелких сосудах, препятствуют образованию тромбов, укрепляют стенки сосудов и защищают от развития варикозной болезни. Рутин и аскорбинка содержатся в черноплодной рябине, гранатах, бруснике, шиповнике, цитрусовых. Тем, у кого проблемы с венами, стоит обратить внимание и на гречневую кашу. Гречка – лидер по содержанию природного антиоксиданта – кверцитина. Это вещество не только укрепляет сосуды, но и обладает противораковыми свойствами.
Чтобы избежать появления сосудистых звездочек на ногах, ежедневно совершайте пешие прогулки (хотя бы по полчаса в день).
Нет времени заняться спортом. На работе, не вставая со стула, время от времени вращайте стопами. Затем поочередно поднимайте то пятки, то носки. Эти простые упражнения помогут «разогнать» кровь, а заодно укрепят мышцы ног.


Есть что продать или наоборот надо что-то купить? Нет проблема. Интернет газета Buyreklama придет на помощь. Здесь вы можете бесплатно разместить объявление о продаже, покупке, воспользоваться какими-либо услугами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий