RSS

Самая обаятельная и привлекательная

Трикотаж остается модным каждый год. Удобство трикотажных вещей заключается в том, что этот материал используется для свитеров, платьев, а также теплых колготок и декора верхней одежды.
Леггинсы вернулись как абсолютный тренд. И если летом они бывают из кружева, денима, кожа и лайкры, то с наступлением холодов в ход идут согревающие материалы. Простые однотонные леггинсы, напоминающие гамаши, или необычные модели с разнообразными узорами можно носить с удлиненными топами и жакетами, мини-платьями и просторными накидками, укороченными пальто и высокими ботфортами.

Кардиган – одна из самых удобных и любимых всеми вещей. Он не только согреет в холодную погоду, но и сохранит стильный образ. Длинные кардиганы можно носить с узкими брюками, заправленными в высокие сапоги, более короткие кардиганы – под широкие брюки и юбки. Можно дополнить кардиган ремнем.

Укороченные пуловеры, которые хорошо сочетаются с моделями брюк, юбок и шорт с удлиненной талией.

Платья-водолазки – современное изобретение дизайнеров. Они замечательно подчеркивают фигуру и умело скрывают недостатки благодаря мягкой драпировке.

На самом деле трикотажные вещи в гардеробе на холодный период – это настоящая находка. Но ведь впереди лето и хочется чего-то новенького, не смотря на то что гардероб не резиновый. Нечего надеть, но некуда вешать. Особенности женской психологии. И это правда. Сначала обновки радуют нас, но через некоторое время смотришь на не закрывающие двери гардероба и думаешь ну что же одеть.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий