RSS

Утро после бурной вечеринки


Как привести себя в порядок, если не рассчитала свои возможности

Череда предпраздничных вечеринок, корпоративов, встреч с друзьями... Лучшее время, чтобы забыть о повседневных заботах и с головой окунуться в атмосферу тусовок и ночных клубов. Одно плохо — за веселую ночь с танцами и коктейлями приходится расплачиваться дурным самочувствием. Наши советы помогут восстановиться.


Первым делом — в душ! Гель с цитрусовым ароматом взбодрит и освежит. Затем приготовьте отвар петрушки. Стакан такого напитка — и отеков под глазами как не бывало. Положите на глаза холодные примочки из чая. Посмотрите в зеркало. Уже лучше выглядите, не правда ли?

Коктейль на завтрак. Отличная идея для тех, кто хочет добить печень, познакомиться с врачами "неотложки" и провести праздники в больнице. Тем, у кого другие планы, сообщаем: алкоголь после бурной ночи противопоказан! Утром съешьте что-нибудь углеводное, например кашу или хотя бы банан (он успокоит желудок).

Ясный взгляд Вернуть его поможет спасительный массаж обычными столовыми ложками. Положите две ложки в морозильную камеру на 5 мин, затем приложите их к векам выпуклой стороной и круговыми движениями осторожно помассируйте.

Хорошенько выспаться Но прежде чем ложиться в постель, откройте форточку, чтобы в комнате был свежий воздух. Если в спальне нет плотных штор, не забудьте — надеть на глаза маску для сна, она защитит от дневного света. Рядом с кроватью поставьте бутылку с минеральной водой без газа. Любой алкоголь сильно обезвоживает организм, а минералка поможет восстановить водный баланс.

А что с лицом? После праздничной ночи кожа теряет много влаги. Сделай увлажняющую и тонизирующую маску: смешай 1 чайн. ложку творога, 1 чайн. ложку меда и 1 стол, ложку апельсинового сока. Нанеси на лицо и шею. Смой маску настоем зеленого чая и нанеси питательный крем.

Проветритесь Прогулка на свежем воздухе — возможность продышаться, вывести из организма токсины через дыхание. Постепенно наращивайте темп, но не бегите! Бег — слишком серьезная нагрузка для ослабленного организма.

С миру по рецепту Французы спасаются от недуга крепким кофе с солью. Англичане едят обычную овсяную кашу на воде или шпинат. В Турции "лечатся" кисломолочными продуктами. В скандинавских странах налегают на селедку.

Подсластим Ученые выяснили, что какао и горький шоколад помогают справиться с утренней головной болью. В какао содержатся антидепрессанты, которые улучшают состояние человека. Кроме того, входящий в состав какао магний быстро восполнит дефицит этого элемента в организме.

И на будущее Перед вечеринкой поешь. Желательно, чтобы это были овощи или мясо. Твердая пища медленно переваривается и замедляет процесс всасывания алкоголя в кровь. На вечеринке пей больше воды и меньше алкоголя. И помни о чувстве меры.






Если необходимо продать авто быстро и выгодно http://www.avto-proffi.ru/ поможет вам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий