RSS

Полезная диета физиологический метод похудения

ПОЛЕЗНАЯ ДИЕТА (физиологический метод похудения)
Нужно увеличить энергозатраты (физическую нагрузку) и снизить энергопотребление (калорийность продуктов). Важно разнести во времени физическую нагрузку и диету. Организм физиологически восстанавливает энергозатраты на третьи сутки после нагрузки, т. е. начинает сжигать жиры, не пытаясь их восстановить именно поэтому трёхдневная диета. Результат – снижения веса без возвращения утраченных килограммов.

1-й день
Ешьте больше белковой пищи (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) – она даёт организму силы для физической нагрузки. Её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортивный зал – то есть «активничайте» как можно больше.

2-й день
В еде ограничений не требуется, физическая нагрузка – обычная. Это день отдыха.

3-й день
Пропустите завтрак. В обед выпейте чашку кофе или крепкого чая (можно с конфеткой) – так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. На поздний ужин, можно даже перед сном – любые тушёные овощи на растительном масле. Очень похоже на пост, который соблюдается у православных христиан в среду (то есть на третий день) и пятницу, что очень полезно для организма.

4-й день
Снова повышенная нагрузка, и так далее, пока вы не достигнете идеальных форм.


ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОПРАВИТЬСЯ
В первый день тратьте как можно больше энергии, а на третий день ешьте больше, чем хочется. При этом будет накапливаться не целлюлит, а красивая подкожная жировая клетчатка – те самые формы о которых вы мечтали.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий