RSS

На рисовых зёрнах

Эта доступная всем злаковая культура помогает не только быстро избавиться от лишних килограммов, но и очистить организм от шлаков.

Уникальный злак со вкусными и питательными свойствами сочетается почти со всеми продуктами. Кроме кулинарной ценности рис славится своими полезными свойствами: в нём содержится 8 важнейших аминокислот, необходимых организму для создания новых клеток: железо, магний, кальций: витамины группы В, укрепляющие нервную систему и улучшающие состояние кожи, волос и ногтей. В рисе очень мало натрия, избыток которого удерживает жидкость в тканях и вызывает отёки, и очень много калия, нейтрализующего натрий.
Рис способен абсорбировать и выводить из организма соли, шлаки и другие вредные вещества. Поэтому неудивительно, что рис составляет основу многих диет для похудения, а также является важным компонентом ряда методик очищения организма.

Полная разгрузка
Рисовая диета в одном из самых «жёстких» вариантов такова: сварить один стакан риса и съешьте его небольшими порциями в течении дня, запивая яблочным соком. Если при этом сильно мучает голод, можно съесть ещё 2 – 3 яблока в день. Продолжительность диеты от 1 до 3 дней, однодневный вариант можно повторять раз в неделю, трёхдневный – раз в месяц.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий