RSS

Само совершенство

Грамотный уход
Тщательно следите за лицом и шеей, чтобы выглядеть заметно моложе и привлекательнее.
Самое главное – придерживайтесь основных этапов ухода за кожей. 1) очищение; 2) тонизирование; 3) увлажнение; 4) питание. Также ей нужна защита (как от холода, ветра, так и от солнца), а с годами и активное восстановление. Выбирая новые средства, ориентируйтесь не только на свой возраст, но и потребности, особенности кожи. Одним из нас не обойтись бе массирующих средств, коже других не хватает увлажнения, а у третьих она настолько чувствительна, что ей подходит только специальная аптечная косметика.
Совет. Обратите внимание на кремы с силиконовыми и коллагеновыми микросферами: они отлично справляются с морщинами.

Верный тон
Помните: красота начинается с ровной, светящейся здоровьем кожи.
Замечали: отпуск на природе или даже просто поездка на пару дней за городом самым лучшим образом сказывается на цвете лица. Но в условиях плохой городской экологии и недостатка кислорода кожа приобретает сероватый оттенок, становятся заметнее синяки под глазами, лопнувшие сосудики и другие несовершенства. С подобными проблемами легко справиться с помощью хороших тональных средств. Подбирайте маскирующую косметику на тон светлее кожи: лицо будет выглядеть более свежим, отдохнувшим. Для зрелой кожи идеальны тональные кремы с лифтинг-эффектом и светоотражающими частицами: они делаю моложе.
Совет. Кожа будет выглядеть более ухоженной, упругой, если нанести под тон базу для макияжа, содержащую лифтинг-компоненты и силикон.

Идеальный макияж
Избегайте двух крайностей: как пренебрежения мейк-апом, так и его избытка.
Оптимальный выбор на каждый день: помада или блеск для губ «а ля натурель», черная или коричневая тушь для ресниц, тени бежевых и серых оттенков – они подходят к любому цвету глаз. Основное правило: красьте более светлым перламутровыми тенями участки, которые надо выделить, а более темными матовыми – те, которые надо скрыть (например, нависшее верхнее веко).


решили поменять диски? какие выбрать из всего разнообразия? Купить колесные диски и не пожалеть о покупке поможет Резинамагазин

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий