RSS

Стильная классика

Почему классика никогда не выходит из моды? Ответ очевиден: надолго остаётся актуальным то, что красиво, функционально, удобно, надёжно и просто в использовании. Все эти качества характерны именно для вещей классических.

Сумка
Всё своё ношу с собой
Дамская сумочка - неотъемлемая часть женского образа. Конечно, увидеть девушку без сумки можно, но только если она на минутку вышла подышать воздухом.

Кофе
Не желаете ли чашечку?
Несмотря на обилие напитков, бесспорный лидер — кофе. И не только благодаря его вкусу, аромату и тонизирующим свойствам. Кофе это красивый ритуал, настоящие удовольствие и даже повод для знакомства.

Духи
Нежный шлейф очарования
Разные эпохи, разные ароматы... Неизменно лишь одно: аромат должен быть! Ведь именно духи ставят завершающий акцент в портрете красавицы — и служат невидимым ориентиром-маячком для её будущей половинки.

Косметика
Всегда прелестные черты
С давних пор женщины стремятся стать ярче с помощью красок. Даже когда в моду периодически входят макияж а-ля натюрель, мы всё равно используем косметику — тушь, помаду, румяна естественных оттенков.

Туфли
Летящей походкой
Самый мощный магнит для мужских взглядов — стройные женские ножки в изящных туфлях-лодочках. И пусть спортивные кроссовки в некоторых случаях удобнее, рейтинг классической обуви возглавляют лодочки на шпильке.

Джинсы
На все случаи жизни
В гардеробе девушки может чего-то и не быть — шляпы с большими полями, прозрачного топа, мини-юбки. Но какая бы не была фигура, в каждой личной коллекции одежды обязательно есть джинсы — это классика.

Украшения
Лучшие друзья девушек
Ювелирные изделия из металлов — ценных и не только — пользуются популярностью на протяжении веков. И сегодня самые важные в жизни украшения — свадебные кольца — традиционно делают из золота или платины.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий