RSS

Запретный сон так сладок!

Вспоминая, что видела ночью, краснеешь... Что означают эротические сны?

Проснулась в некоторой растерянности: привиделось ТАКОЕ! Всего пять минут назад была соблазнительной одалисткой и лихо исполняла танец живота перед каким-то неизвестным султаном, а потом сбросила прозрачные одежды и... сказать стыдно.
Даже как-то неловко перед мужем, который мирно посапывает рядом: он бедняга и не подозревает, что женат на такой развратнице! Но, несмотря на лёгкие уколы вины, не удаётся стереть с лица довольную улыбку: если честно, это было так приятно!...
Зачем же к нам приходят эротические сны? И что они означают?

И тайное стало явным...
Такие грёзы — это совершенно нормально. Примерно 10% всех снов, которые мы смотрим в течении жизни, носят эротический характер — явный или скрытый.
Их появление может быть связано с разными факторами. Например, в крови повышается уровень гормонов в определённый день цикла или во времени беременности, - желание получает выход в таком виде.
Причины могут быть и чисто психологическими — с помощью пикантных снов реализуется стремление подняться над серыми буднями, стать смелой, яркой, раскованной.

По знакомому сценарию
Не стоит трактовать такие сновидения прямо, воспринимая, как руководство к действию. Секс со склочным соседом по подъезду не означает, что ты тайно в него влюблена. С выводами не спешите. Вот несколько часто встречающихся сюжетов. Что они означают?
БЛИЗОСТЬ СО ЗВЕЗДОЙ.
Красавчик с экрана символизирует идеального партнёра. К тому же любовь с известным мачо (пускай она только понарошку) поднимает твой статус, выделяет тебя на фоне других. Вероятно тебе хочется от жизни чего-то большего.
ЛЮБОВЬ С НЕЗНАКОМЦЕМ.
Скорее всего, в реальности тебе не хватает острых ощущений, ярких впечатлений. Хочется каких-то авантюр. Подумай, как ты можешь разнообразить свою жизнь наяву.
СЕКС СО СЛУЧАЙНЫМ ЗНАКОМЫМ.
Наяву вы с этим человеком едва здороваетесь, а во сне вытворяете неизвестно что. Дело не в тайной страсти — возможно какие-то его успехи, таланты не дают вам покоя. Вы хотите в чём-то походить на него: овладевая его телом, вы получаете его чувство юмора или амбициозность. Возможно, так вы сглаживаете существующую между вами напряжённость: раз вы оказались в одной постели, значит, нашли общий язык.
ЛЕСБИЙСКАЯ СЦЕНА.
Не спеши официально менять ориентацию. Вероятно, тебе не хватает нежности, доверия в отношениях с нынешним мужчиной. И во сне ты ищешь теплоты у более чутких женщин.

Добавь изюминку
совершенно необязательно сообщать своему молодому человеку о том, что ты увидела во сне. Мужчины прямолинейны и конкретны. Если рассказать смехом что кто во сне был лучше чем он, это обидит твоего друга. Он вообразит, что ты считаешь его недостаточно успешным и сексуальным. И станет демонстрировать недовольство неблагодарной особой, которая не оценила его по достоинству.
Лучше спокойно подумать над приснившимся сюжетом: о чём он может говорить? На какие проблемы указывать?
Возможно, какие-то яркие моменты сна лучше запомнились, понравились необычные ласки. При случае предложи своему мужчине попробовать из — твой энтузиазм его обрадует.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий