RSS

Лунный маникюр


Цвет лака для ногтей и цвет губной помады теперь не обязательно должны быть идеально одинаковы. Теперь можно сочетать не сочетаемое.

«Женщине которой нет желания целовать руку, не стоит целовать и в губы» - так говорят мужчины. Наверно справедливо. Выйти из дома не накрашенной, укутаться в растянутый свитер – можно себе позволить. А вот руки должны быть всегда в порядке.






Лунный
Ноготь полностью закрашивается белым лаком, дождаться полного высыхания. Лунку закрыть трафаретом, а оставшуюся часть покрыть цветным лаком любого оттенка.





Градиентный
Берется два оттенка лака (самый светлый и самый темный) одного цвета и 4 пустые палетки или 4 крышечки от пластиковых бутылок. В каждую палетку капнуть по капле светлого лака и добавить чуть-чуть темного. Размешать зубочисткой. В самый темный тон окрасьте мизинец, чтобы большой палец не казался большим.


Модно
Средняя длина. Она удобна для жизни, а для привыкших гордо носить «вампирские» ногти есть предложение сократить их до 5 мм. Для женского обаяния такой длины хватит.
Тона красного и оранжевого: коралловый, алый, пурпурный, персиковый. Эффектно смотрятся авангардные тона в духе поп-арта: голубой, фуксия, ярко-розовый, также в тренде остаются кофейные оттенки.
Монограмма: лаконичный «вензель», выполненный лаком контрастного оттенка на одном или двух ногтях.


Не модно
Французский маникюр. Притворная натуральность с белой полоской уже поднадоела. Теперь этого фаворита прошлых сезонов оттеснил истинно натуральный маникюр.
Ногти, расписанные цветами и богатыми узорами. Пусть в этом сезоне цветочные клубы цветут и радуют вас только на собственной даче, а не на ваших ноготках.
Ногти с заостренными кончиками и резкие "квадратные". Такая форма ногтей в сочетании с сочной «раскраской» недопустима. Неестественности - бой!





Компьютеры и комплектующие к цифровым устройствам в магазине Континент. Интернет магазин предлагает большой выбор товаров. Заказ можно сделать в онлайн либо посетив фирменный магазин.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий