RSS

Радужные планы

Современные мамы ответственно подходят к вопросу планирования наследника. Меняют не только привычки, но и образ жизни...
Три месяца — минимальный “разбег” перед предполагаемым зачатием. Это время стоит потратить на то, чтобы пересмотреть свой образ жизни.В первую очередь рацион питания. В него следует добавить листовые зеленые овощи, бобовые,: молочные продукты.А вот сыры с плесенью будущим мамам лучше исключить.

Многие родители идут дальше общепринятых правил. Например, в последнее время набирает популярность специальная йога для зачатия. Методика,разработанная бразильским психологом, улучшает кровообращение в области таза и снижает уровень стресса. Пока официальных подтверждений эффективности йоги нет, но то, что она способствует расслаблению организма, врачи не отрицают.

В среде потенциальных родителей популярен миф о том, что лучше всего зачатие крохи проводить вдали от дома. На отдыхе женщина отключается от проблем, и забеременеть ей легче.

Но важно не забывать, что адаптация к родному климату может послужить катализатором простуд, нежелательных в первом триместре беременности. И авиаперелет — дополнительная нагрузка на организм будущей мамы.


Каждая мама стараетсявссе сделать для своего ребенка. И в одежде сделать акцент чтобы ребенок был одет не только красиво и особенно, но и по погоде. Детские шлемы для детей по выгодной цене.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий