RSS

Чудесное преображение



МЕЧТАЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ НОВОГОДНЕГО БАЛА? ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБ ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ВОЛОС: КОГДА-ТО ИХ СЧИТАЛИ ЕДВА ЛИ НЕ ГЛАВНЫМ ОРУЖИЕМ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ И ПРИПИСЫВАЛИ ИМ МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

.
Известно, что зимой волосы -подвергаются мощной атаке негативных факторов (мороз, сухой кондиционированный воздух, ношение головных уборов и др.) и потому утрачивают эластичность, блеск, силу и природный объем. Однако эту проблему можно решить даже без дорогостоящих процедур в салонах красоты!

Принимайте витаминно-минеральные комплексы: в холодный период года волосы особенно нуждаются в полиненасыщенных жирных кислотах омега-3, протеинах, кальции, цинке, витаминах А, Е, D.

Периодически делайте массаж кожи головы и шейного отдела позвоночника: это обеспечит нормальное кровоснабжение, а значит, и питание волосяных луковиц.

Приобретите увлажнитель воздуха, который поможет наладить в офисе или дома идеальный микроклимат, комфортный как для всего организма, так и для волос в частности.

В холодную погоду обязательно носите головной убор. В противном случае волосяные луковицы подвергаются переохлаждению, волосы становятся ломкими и выпадают. И не бойтесь утратить объем волос: лучшие современные косметические средства помогут вам легко и просто справиться с этой проблемой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий