RSS

Новые интеллектуальные средства

Новая сыворотка Clinique Smart Serum способна сама решать, что в данный момент нужно нашей коже.

Как это происходит?
В ОСНОВЕ СЫВОРОТКИ очень специфичная технология и ингредиенты, которые работают только в том случае, если это необходимо. Когда поврежденная клетка подает сигналы бедствия, сыворотка отправляет на помощь те компоненты, которые способны восстановить ее. Таким образом, сыворотка помогает нам «поймать» проблему на раннем этапе и замедлить старение кожи.

Значит, сыворотка может по-разному воздействовать на кожу двух людей одинакового возраста?
SMART CUSTOM-REPAIR SERUM, подобно компьютеру, считывает информацию и решает, что нужно конкретно вашей коже именно сейчас. Философия нашего бренда построена на том, что каждый клиент индивидуален. Именно поэтому адаптированная к каждому типу кожи. Я приведу вам пример. У всех нас есть смартфоны, но при одинаковом софте мы пользуемся разными программами - теми, которые нужны именно вам. Так и здесь. Средства по уходу, которые учитывают индивидуальные потребности клиента, - это будущее косметологии.

Как долго вы работали над созданием такого умного средства?
МЫ НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ эту идею много лет назад. Однако, воплотить ее в жизнь было довольно сложной задачей для ученых. Мало того что требовалось подобрать правильные ингредиенты, важно было,
чтобы они идеально подходили друг другу. Это как оркестр, который должен играть в унисон. Мы проделали огромную работу, прежде чем выпустить этот продукт. Например, изначально мы планировали использовать экстракт дрожжей, который выводит меланин, но он сильно менял цвет продукта и имел неприятную отдушку - в результате нам пришлось заменить его.

Какие проблемы способна решить сыворотка?
КРАСНЫЕ ВОДОРОСЛИ улучшают состояние кожи, экстракт корня черной шелковицы выравнивает ее тон, белок молочной сыворотки повышает упругость, комплекс пептидов сокращает морщины, а витамин С стирает пигментные пятна.

Есть ли смысл пользоваться другими сыворотками Clinique или новинка способна заменить их все?
ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ о пигментации, сыворотка Even Better - верное решение. Но, помните: ваша кожа постоянно меняется, а значит, ее потребности тоже. Новинка способна заметить те проблемы, которые не видны невооруженным глазом. Мы рекомендуем использовать вашу любимую сыворотку Clinique днем, a Clinique Smart Serum - ночью.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий